Notre équipe

L’agence FCG Realty est à votre service, notre équipe composée de différents profiles vous assiste dans l’achat, la vente et la gestion locative à Orlando.

Larissa Froelich

Broker / Owner

Etiam sit amet ligula non neque ullamcorper consequat. Curabitur fringilla, purus a eleifend ultrices, nisi libero dictum erat, eget aliquet sapien sem eu nisl. Pellentesque pellentesque nec elit id tempor. Curabitur est ipsum, mollis sed ultricies in, iaculis id leoEtiam sit amet ligula non neque ullamcorper consequat. Curabitur fringilla

001 407 624 4286

larissa@floridacontact.com

Bertrand Le Helley

Real Estate Broker Associate

Purus a eleifend ultrice consequat. Curabitur fringilla, purus a eleifend ultrices, nisi libero dictum erat, eget aliquet sapien sem eu nisl. Pellentesque pellentesque nec elit id tempor. Curabitur est ipsum, mollis sed ultricies in, iaculis id leo Etiam sit amet ligula non neque ullamcorper consequat. Curabitur fringilla, purus a eleifend ultrices

001 407 624 4286

bertrand@floridacontact.com

Charles Lamy

Real Estate Broker Associate

Diplômé d’un Master en Finance de PACE University à New York, Charles a rejoint l’équipe FCG Realty en 2008. Membre de la Realtor Association et Broker Associé au sein de l’agence FCG Realty. 

001 407 624 4286

charles@floridacontact.com

Antoine Divay

Real Estate Broker Associate

Membre de la Realtor Association et Broker Associé au sein de l’agence FCG Realty, Antoine a rejoint l’équipe FCG Realty en 2010. Diplomé d’un DUT GEA il est passé par un cursus Master International Business à  l’ESC La Rochelle et par l’université du Nouveau Mexique aux USA. 

001 407 624 4286

antoine@floridacontact.com

France Valery Coves

Real Estate Sales Associate

001 407 624 4286

france@floridacontact.com

Hugo Le Helley

Real Estate Sales Associate

Leasing specialist

001 407 624 4286

hugo@floridacontact.com

Gladys Burgos

Property Manager

gladys@floridacontact.com

Priscilla Garcia

Office Administrator

admin@floridacontact.com

Antoine Herin

Real Estate Sales Associate

Leasing specialist

001 407 624 4286

herin@floridacontact.com

Commencez votre recherche maintenant